东华软件:股权激励计划调整后的激励对象名单及分配额度

东华软件(002065)公报德州

东华软件:驱动宾语清单及驱动后分派状态 公报日期 2016-06-04

东华软件共同承担公司

股权驱动筹划某事

整理驱动宾语及分派提供表

东华软件共同承担公司

(以下约分东华软件或公司、公司)这次

可供选择的一份大批 万份,驱动宾语总额 315 人,这次股权驱动计

驱动反应式如次

建议的判决

序号 姓名 张贴 贩卖部/分店 一份调动球员共同承担

上万册

董事、高级施行人员(14) 人) 57.2

1 吕波 董事、校长 总店 5.2

2 夏金崇 董事、副校长 总店 4.16

3 李建国 董事、副校长 总店 4.16

4 杨健 董事、董秘、副校长 总店 4.16

5 郑晓庆 董事 总店

6 金伟 副校长 总店 4.16

7 林文平 副校长 总店 4.16

8 刘志华 副校长 总店 4.16

9 王佺 副校长 总店 4.16

10 徐德利 副校长 总店 4.16

11 韩世斌 副校长 总店 4.16

12 董国勇 副校长 总店 4.16

13 阮晋 副校长 总店 4.16

14 叶莉 财务总监 总店

事情和效能零碎(3 人) 4.16

15 忻进 商业总监 商业部

16 李泽 事情理事 商业部

17 高建军 事情理事 商业部

2-8-1

使赞成零碎(60) 人) 105.56

18 阳 行政理事 天津区域

19 韩志红 行政理事 镜头日分

20 沈连金 行政理事 新技术部

21 尹晋安 行政理事 农引起营业部

22 裴伟峰 行政理事 综合性中学预算软件处

23 高瞻 行政理事 四川区域

24 董滨 行政理事 山东区域

25 李旭 行政理事 内蒙古区域

26 陈迪林 行政理事 广东区域

27 江景涛 行政理事 纽带部

28 雁鸣声 行政理事 新疆区域

29 王克武 行政理事 湖南区域

30 朱萍 行政理事 上海区域

31 吴定 行政理事 江苏区域

32 任安彪 副行政理事 资金日分

33 谢洁东 副行政理事 资金日分

34 王磊 副行政理事 安徽地域

35 王锡瑞 副行政理事 安徽地域

36 刘建春 副行政理事 安徽地域

37 黄城 副行政理事 新技术部

38 刘东风 副行政理事 河南地域

39 杨海林 副行政理事 煤炭工业部

40 李楠 使赞成总监 使赞成电影

41 王勇 使赞成总监 黑龙江地域

42 沈雪莉 使赞成总监 使赞成二部

43 徐宝 使赞成总监 使赞成电影

44 倪尉华 使赞成总监 使赞成电影

45 曲玉梅 使赞成总监 黑龙江地域

2-8-2

46 于增玉 使赞成总监 使赞成二部

47 刘静 使赞成总监 使赞成二部

48 周军 使赞成总监 江苏区域

49 李厚恒 使赞成总监 河南地域

50 文海 使赞成总监 河南地域

51 王颖姝 使赞成总监 使赞成电影

52 蓝晔 使赞成总监 使赞成电影

53 顶峰 使赞成总监 使赞成电影

54 丁佩剑 使赞成总监 使赞成电影

55 高毅 使赞成总监 使赞成电影

56 于长军 使赞成总监 使赞成电影

57 贾丙伟 使赞成总监 使赞成电影

58 朱永色 使赞成总监 使赞成二部

59 侯玉玉 使赞成总监 使赞成二部

60 杨分星 使赞成总监 使赞成电影

61 杰西卡 使赞成总监 网管引起部

62 曹荣海 使赞成总监 网管引起部

63 韩正义 使赞成总监 西南区域

64 董晓燕 使赞成总监 山东区域

65 宋燕琴 使赞成总监 武汉区域

66 张楠 使赞成总监 河南地域

67 张明刚 使赞成总监 上海区域

68 马仁磊 使赞成总监 江苏区域

69 唐月华 使赞成总监 广州区域

70 胡永军 使赞成理事 资金日分

71 王晓阳 使赞成理事 现在称Beijing区域

72 朱明强 使赞成理事 广州区域

73 郝春秋 使赞成理事 深圳地域

74 刘勇 使赞成理事 湖南区域

2-8-3

75 梁增雪 使赞成理事 河北区域

76 马传银 使赞成理事 使赞成二部

77 张军 使赞成理事 纽带部

技术系统(199) 人) 286.468

78 苏明亮 副行政理事 麦克匪特斯氏疗法日分

79 辛云章 副行政理事 麦克匪特斯氏疗法日分

80 周志强 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

81 赵连军 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

82 温珩 技术总监 麦克匪特斯氏疗法日分

83 吴群科 技术总监 麦克匪特斯氏疗法日分

84 赵长忠 技术总监 麦克匪特斯氏疗法日分

85 张晓宇 技术总监 麦克匪特斯氏疗法日分

86 郭宗涛 技术总监 麦克匪特斯氏疗法日分

87 张学燕 技术总监 麦克匪特斯氏疗法日分

88 李国良 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法日分

89 赵宏军 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法日分

90 赵广辉 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法日分

91 刘旭升 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法日分

92 龚景春 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法日分

93 李瑞林 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

94 赵文华 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

95 祁少锷 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

96 杨艳秀 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

97 胡华明 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

98 符德东 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

99 俞沛之 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

100 周帆 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

101 周永刚 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

102 刘树峰 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

2-8-4

103 赵玉明 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

104 马丽华 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

105 贾东亮 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

106 王任重 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

107 王奎忠 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

108 乔治国 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

109 郭荣勇 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

110 薛希美 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

111 王博 引起理事 麦克匪特斯氏疗法日分

112 伦森 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

113 卢晓春 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

114 彤云山 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

115 张斌蕊 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

116 朱丽坤 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

117 王文军 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

118 丁静 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

119 文前章 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

120 崔丽平 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

121 王艺 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

122 薛珊 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

123 于雷 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

124 崔建波 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

125 刘月玲 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

126 郭士宝 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

127 张蒙义 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

128 王莉 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

129 孙双利 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

130 夏春荣 项目理事 麦克匪特斯氏疗法日分

131 徐鹏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

2-8-5

132 朱飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

133 唐峰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

134 刘志飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

135 关文杰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

136 徐庆阳 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

137 陈曦 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

138 袁旭 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

139 王福霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

140 王文涛 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

141 戴义 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

142 张玲 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

143 张冬梅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

144 梁强 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

145 詹明超 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

146 侯健 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

147 李东 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

148 范丽霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法日分

149 葛长龙 副行政理事 资金日分

150 金燕武 技术总监 资金日分

151 兰智生 引起总监 资金日分

152 史胜辉 引起总监 资金日分

153 刘烜 引起总监 资金日分

154 刘华峰 引起总监 资金日分

155 易明 引起总监 资金日分

156 董玉锁 引起理事 资金日分

157 赵良 引起理事 资金日分

158 杨宝健 引起理事 资金日分

159 李国良 引起理事 资金日分

160 张树雄 引起理事 资金日分

2-8-6

161 刘海军 引起理事 资金日分

162 王盟 引起理事 资金日分

163 薛玉洋 引起理事 资金日分

164 王永伟 引起理事 资金日分

165 孔宪武 引起理事 资金日分

166 潘涛 引起理事 资金日分

167 邵义军 引起理事 资金日分

168 陈华伟 项目理事 资金日分

169 郑伟达 项目理事 资金日分

170 顾景云 项目理事 资金日分

171 陈周金 项目理事 资金日分

172 鲍天明 项目理事 资金日分

173 龙庞 项目理事 资金日分

174 任英刚 项目理事 资金日分

175 刘勇 项目理事 资金日分

176 朱克海 项目理事 资金日分

177 李大钊业 副行政理事 压力客户机关

178 丁亚武 技术总监 压力客户机关

179 红星人 项目理事 压力客户机关

180 张文峰 项目理事 压力客户机关

181 刘梦海 项目理事 压力客户机关

182 张猛 项目理事 压力客户机关

183 谢平 项目理事 压力客户机关

184 龙贵仙 项目理事 压力客户机关

185 汤志 项目理事 压力客户机关

186 吴建中 高级工程师 压力客户机关

187 田明 高级工程师 压力客户机关

188 孙慧斌 高级工程师 压力客户机关

189 耿江涛 高级工程师 压力客户机关

2-8-7

190 卢方清 副行政理事 网管引起部

191 刘洁 副行政理事 网管引起部

192 胡可磊 副行政理事 网管引起部

193 杨崇阳 副行政理事 网管引起部

194 黄晓 引起理事 网管引起部

195 唐祖东 引起理事 网管引起部

196 李涛 项目理事 网管引起部

197 曲直 项目理事 网管引起部

198 金雄飞 高级工程师 网管引起部

199 李小龙 高级工程师 网管引起部

200 杨耀君 高级工程师 网管引起部

201 孙于 高级工程师 网管引起部

202 曼德克辛 高级工程师 网管引起部

203 何婷婷 高级工程师 网管引起部

204 郝俊梅 高级工程师 网管引起部

205 金清辉 高级工程师 网管引起部

206 王彬 高级工程师 网管引起部

207 杨正民 高级工程师 网管引起部

208 郭家安 高级工程师 网管引起部

209 牟晓玲 高级工程师 网管引起部

210 王振川 副总工程师 技术部

211 严玉琴 副总工程师 技术部

212 贾步强 副总工程师 技术部

213 刘鲁军 副总工程师 技术部

214 刘苍松 副总工程师 技术部

215 桑运河 副总工程师 技术部

216 黄翔 副总工程师 技术部

217 马禹 副总工程师 技术部

218 蒋宏斌 副总工程师 技术部

2-8-8

219 处理或负责锦屏 副总工程师 技术部

220 慕军 高级工程师 技术部

221 任文军 高级工程师 技术部

222 陈建国 高级工程师 技术部

223 李炜峰 高级工程师 技术部

224 王鹏贤 高级工程师 技术部

225 金晔 高级工程师 技术部

226 冯正华 高级工程师 技术部

227 孔琪 高级工程师 技术部

228 闵承志 高级工程师 技术部

229 余秉军 高级工程师 技术部

230 黄海岩 高级工程师 技术部

231 林其荣 高级工程师 技术部

232 陆顶峰 高级工程师 技术部

233 宋志安 高级工程师 技术部

234 彭磊 高级工程师 技术部

235 李姜 高级工程师 技术部

236 刘伟 高级工程师 技术部

237 高继军 高级工程师 技术部

238 原刘刚 高级工程师 技术部

239 袁子良 高级工程师 技术部

240 乔俊丰 高级工程师 技术部

241 王治 高级工程师 技术部

242 周其军 高级工程师 技术部

243 马根定 高级工程师 技术部

244 刘晓华 高级工程师 技术部

245 姚俊 高级工程师 技术部

246 晏好 技术总监 新技术部

247 陆伟 项目理事 新技术部

2-8-9

248 王宇鹏 项目理事 新技术部

249 沈坚 副行政理事 气候与公共服务局

250 张少夫 副行政理事 气候与公共服务局

251 薛华鹏 副总工程师 气候与公共服务局

252 韩鼎 技术总监 气候与公共服务局

253 李玉峰 技术总监 气候与公共服务局

254 张覃 技术总监 气候与公共服务局

255 徐锐 高级工程师 公共安全日分

256 万晓芳 行政理事 OA 软件引起部

257 刘晓丽 引起理事 OA 软件引起部

258 张鹏远 项目理事 OA 软件引起部

259 印耿 副行政理事 煤炭工业部

260 陈鹏宇 技术副总监 煤炭工业部

261 蒋峰 项目理事 煤炭工业部

262 卢国文 项目理事 煤炭工业部

263 马爱民 行政理事 财产分配软件引起部

264 王艳琴 副行政理事 财产分配软件引起部

265 韩奎 高级工程师 镜头日分

266 张波 高级工程师 镜头日分

267 朱宏伟 行政理事 弱电分部

268 张克旺 技术副总监 弱电分部

269 侯之国 副行政理事 能力部

270 毛军 副行政理事 甘肃区域

271 郑一友 副行政理事 网络安全性处

272 刘磊 高级工程师 网络安全性处

273 王安电脑公司 行政理事 房管机关

274 柴敏 副行政理事 房管机关

275 孙立生 引起理事 房管机关

276 刘洪利 引起理事 房管机关

2-8-10

收买的分店(39家) 人) 79.82

277 胡明伟 副行政理事

现在称Beijing联通科技有限公司

278 张宁 软件计划电影副行政理事

现在称Beijing联通科技有限公司

279 吴克杰 软件事情行政理事

现在称Beijing联通科技有限公司

280 宋明理 功能发达施行

现在称Beijing联通科技有限公司

281 丁耀新 三软件部行政理事

现在称Beijing联通科技有限公司

282 赵黎明 功能发达施行

现在称Beijing联通科技有限公司

283 贾竹林 功能发达施行

现在称Beijing联通科技有限公司

284 李正江 依恋施行

现在称Beijing联通科技有限公司

285 倪滔 总会计部门理事

现在称Beijing联通科技有限公司

286 陈辉迎 南部地域服务局助剂导演

现在称Beijing联通科技有限公司

287 李昌永 北区服务处助剂处长

现在称Beijing联通科技有限公司

288 张建华 行政理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

289 周曙 副行政理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

290 江海标 副行政理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

291 栾鹏亮 顾客服务部理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

292 闫锐芳 售前机关理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

293 程燕华 技术研发部理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

294 苏继坡 软件研发部理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

295 刘新芳 商业部理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

296 张洁卿 施行理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

297 何华 总会计部门理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

298 张惠来 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

299 王威 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

300 江峰 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

301 张云平 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

302 学以致用 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

303 莫聪 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

304 刘广发 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

2-8-11

305 朱剑操 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

306 丁晓峰 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

307 胡强 区域理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

308 吴侃 技术理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

309 张秀彬 技术理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

310 朱巧龙 技术理事

现在称Beijing柴纳新桥科技有限公司

311 陈龙章 行政理事

现在称Beijing厚盾科技有限公司

312 使成为黄体部分 技术总监

现在称Beijing厚盾科技有限公司

313 柏玲 引起理事

现在称Beijing厚盾科技有限公司

314 田森 项目理事

现在称Beijing厚盾科技有限公司

315 程浩 项目理事

现在称Beijing厚盾科技有限公司

东华软件共同承担公司

2016年6月4日

2-8-12

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注